• 8 мая 2019, среда
  • Хабаровск, ул. Кавказская, 20, ресторан SOPKA

Бизнес-завтрак: Как достигать целей компании без кредитов и долгов?

Регистрация на событие закрыта

Центр обучения собственников бизнеса "Альянс Стратег-ДВ"
8 мая 2019 c 9:00 до 11:00
ул. Кавказская, 20, ресторан SOPKA

Что такое "Банк собственника" и как финансировать свою компанию?

Проблема:

Зачастую происходит так, что на предприятии все сотрудники получают зарплату – ну все, кроме собственника! Он распределил деньги, всем заплатил, а самому не хватило. Иногда он ещё и должен остался, и тогда собственник идет в банк и берет кредит…и попадает в ловушку банка.

Вопрос:  можно ли это исправить?

ДА! На бизнес-завтраке мы дадим ответы:

- Что такое "Банк собственника"

- Как финансировать свою компанию?

- Как настроить такую финансовую систему, где собственник получает деньги в первую очередь?

- Как «спрыгнуть» с кредитов и развиваться на собственные средства?

Приглашенный Стратег:

Ткаченко Алла, собственник с 16-и летним стажем, основатель Группы компаний «Бизнес Плюс», в которую входит  нескольких  направлений:  Внешнеэкономическая деятельность,  логистика  и таможенное оформление,  международный и внутренний туризм, Международная торговля, Бизнес-школа Стратег-ДВ.

Что еще:

Понимание как легко и просто можно достигать все цели

Приятные бонусы и подарки от организатора в финале завтрака

Заряд энергии, драйва и пользы

Общение в деловой среде

Вы сможете задать свои вопросы и пообщаться в приятном кругу единомышленников — собственников бизнеса.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!