• 21 марта 2019, четверг
  • Хабаровск, ул.Фрунзе,60 Комитет по управлению Центральным районом администрации г.Хабаровска, актовый зал

Семинар "Стратегическое управление как путь к свободе в бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Центр обучения собственников бизнеса "Альянс Стратег-ДВ"
21 марта 2019 c 16:00 до 18:00

Когда Вы создавали свой бизнес, у Вас была мечта, которая была так реальна, прекрасна и легко достижима? А что Вы видите сейчас?

Если Вы погрязли в рутине своего бизнеса и у Вас нет времени на реализацию Вашей, уже практически нереальной мечты, если планы о расширении компании вызывают просто болезненные эмоции, если Цели больше не притягивают и их достижение вызывает у Вас реакцию «это не возможно», если Вы работаете много, а зарабатываете мало, то Вам необходимо посетить этот уникальный семинар «Стратегическое управление как путь к свободе в бизнесе»

Время, которое Вы проведете там, навсегда изменит Вашу жизнь на 180 градусов, Вы уйдете оттуда совершенно другим человеком, с четким пониманием как дальше жить!

На семинаре Вы узнаете:

•  Когда переходить на стратегическое управление;
  • Что должен знать о стратегическом управлении собственник;
  • Способ как делегировать полномочия;
  • Как поставить на пост Исполнительного директора.

Семинар для тех кто:

• Часто ищет деньги и у кого нет времени!
  • Тушит "пожары"!
  • Тянет все на себе!
  • Погряз в оперативной деятельности!
  • В поиске эффективных инструментов управления!
  • Ставит крутые цели
  • Хочет личного роста и роста своей компании.

Еще Вы получите:

• Приятные бонусы в финале семинара;
  • Заряд энергии и драйва;
  • Общение в деловой среде.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!