Программа обучения для директоров: “Компетентный руководитель»

Обучая собственников, мы выявили у них одну общую проблему и боль, а именно острую нехватку обученных ДИРЕКТОРОВ (РУКОВОДИТЕЛЕЙ) и РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛА ПРОДАЖ Поэтому мы разработали две уникальных программы обучения и тренировок: «Компетентный руководитель и “Высшая лига продаж». Стоимость каждой программы 120000 рублей! Внимание акция!  До 31 декабря 2019 года скидка на пакет: 20%, т.е. всего  96000 рублей!

Бизнес 18+

Программа “Компетентный руководитель» состоит из трёх блоков:

1.    Курс по основам обучения «Учись учиться»

*  Результат первого блока: Человек сможет с легкостью изучать ЛЮБОЙ предмет в ЛЮБОЙ сфере деятельности.
* Продолжительность: 5-8  полных часов.

2.    «Успех в бизнесе путём общения».

* Результат второго блока: человек может свободно общаться с ЛЮБЫМ человеком, независимо от его статуса, ранга и положения на ЛЮБУЮ тему. Это «ИНСТРУКЦИЯ» как жить в мире людей, чтобы не было конфликтов, ссор и негатива, чтобы всегда выходить победителем в любом споре, в любых переговорах.
* Это набор тренингов, которые проводятся в паре, общее время прохождения: 20-25 часов.

3.    "Базовый  тренинг  руководителя" (БТР)

* Результат третьего блока: руководитель, который способен выполнять стратегию собственника, добиваться производства продукта компании и поднимать статистики компании.
* Время прохождения: 40 часов по контрольному листу + внедрение (от 1 до 3 недель)

1 декабря 10:00 — 31 декабря 2019 18:00

Уссурийский бульвар 24.

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета