Деловая презентация "Стратегические советы по финансовому планированию" в Хабаровске

Уютная обстановка класса для получения новой информации, общения в деловой среде и приятный кофе-брейк как бонус. Мероприятие проводится эксклюзивно для собственников бизнеса.

Бизнес 18+

Тема – «Стратегические советы по финансовому планированию»
Спикер -  Гранкин Роман  Валерьевич.
Собственник и соучредитель группы компаний "Кабинет", "Кабинет маркет", учебного центра  "Кабинет school" и сети студий "Матрешка".
Опыт в бизнесе более 10 лет.
Выпускник 3-х курсов центра обучения собственников «Альянс Стратег-ДВ».
После внедрения Стратегического управления добился роста дохода и открыл дополнительный офис в г. Ванкувер (Канада) и в Москве.

Вы найдете ответы на вопросы:

Кто должен построить финансовую  систему в компании?
Кто решает и управляет финансами компании – собственник или сотрудники?
Что такое финансовое  планирование и зачем оно нужно?

Запланируйте в своем рабочем графике время для  презентации с Гранкиным  Романом.  Бронируйте места, чтобы получить успешный опыт действующего предпринимателя.
Количество мест ограничено, не упустите возможность оставить заявку.

Стоимость участия  – 500 руб.

13 декабря с 16:30  до 18:30
Место – Уссурийский бульвар, дом 24.(вход со стороны улицы Калинина,через организацию Бизнес Плюс)

13 декабря 2019 16:30–18:30

Уссурийский бульвар 24

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета